Los 1387
Bauchige Vase mit Lotosdekor in Kanton-Email
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Republik-PeriodeH. 20 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest. Best. am Fuß